• 连山区人民政府网站

    您当前所在的位置:

    首页>互动交流>投诉举报
    投诉主题:小区私搭乱建
    发布时间: 2022-06-27 来信者姓名:
    投诉受理部门: 纪检委 投诉对象: 宝石花物业
    投诉对象: 连山五厂东门小区私搭乱建,圈地种菜,宝石花物业和社区什么也不管,导致小区脏乱差,严重影响创城形象
    反馈信息
    处理状态: 处理完毕 处理时间: 2022-06-27
    受理部门: 连山区政府办
    回复内容:
    咨询时间:2022年6月26日
    受理时间:2022年6月27日
    尊敬的市民:
           经街道核实,该区域由宝石花物业负责,已责成社区进行协调。
                                                                                                                    
                                                                                                             连山区政府办公室
                                                                                                                2022年6月27日
    葫芦岛市政府网站群

    网站标识码:2114020018

    辽ICP备:19005785号-1

    日本大胆少妇XXXX