• 连山区人民政府网站

    您当前所在的位置:

    首页>互动交流>投诉举报
    投诉主题:小区毁绿种菜
    发布时间: 2022-06-13 来信者姓名:
    投诉受理部门: 政府办 投诉对象: 物业
    投诉对象: 五厂东门小区,东门新区,楼前楼后圈地种菜,私搭乱建无人管,谁抢就是谁的地
    反馈信息
    处理状态: 处理完毕 处理时间: 2022-06-13
    受理部门: 连山区政府办
    回复内容:
    咨询时间:2022年6月13日
    受理时间:2022年6月13日
    尊敬的市民:
           经社区核实,宝石花物业负责相关业务,请您联系物业公司。
                                                                                                                    
                                                                                                             连山区政府办公室
                                                                                                                2022年6月13日
    葫芦岛市政府网站群

    网站标识码:2114020018

    辽ICP备:19005785号-1

    日本大胆少妇XXXX