• 连山区人民政府网站

    您当前所在的位置:

    首页>互动交流>区长信箱
    信件主题:再次向连山区委,区政府提出再复查
    发布时间: 2022-06-10 来信者姓名: 薛*
    受理领导: 区长张猛
    信件内容: 申请本人的养老金应依据国法享受人事待遇
    反馈信息
    处理状态: 处理完毕 处理时间: 2022-06-10
    处理结果: 咨询时间:2022年6月10日
    受理时间:2022年6月10日
    尊敬的市民:
           您反映的信息文件已转交到信访部门处理。
     
                                                                                                                    
                                                                                                       连山区人民政府办公室
                                                                                                                2022年6月10日
    葫芦岛市政府网站群

    网站标识码:2114020018

    辽ICP备:19005785号-1

    日本大胆少妇XXXX